初列車〜10時 | 10時〜17時 | 17時〜終列車 | 履歴 | |
---|---|---|---|---|
南海本線 | - | - | - | 履歴を見る |
空港線 | - | - | - | 履歴を見る |
和歌山港線 | - | - | - | 履歴を見る |
加太線 | - | - | - | 履歴を見る |
多奈川線 | - | - | - | 履歴を見る |
高野線 | - | - | - | 履歴を見る |
高野線汐見橋方面 | - | - | - | 履歴を見る |
高師浜線はバス代行輸送を行っています。詳細はこちら
高師浜線に関する遅延証明書については駅係員にお申し出ください。